Estatísticas

Campanha em 2010

Competições J V E D GP MGP GC MGC S %
Amistosos 2010 2 1 1 0 2 1.00 1 0.50 1 66.67
Campeonato Estadual 2010 18 11 2 5 34 1.89 16 0.89 18 64.81
Copa do Brasil 2010 8 5 2 1 12 1.50 7 0.88 5 70.83
Campeonato Brasileiro 2010 38 11 16 11 43 1.13 45 1.18 -2 42.98
Copa da Hora 2010 3 2 0 1 6 2.00 6 2.00 0 66.67
Total 69 30 21 18 97 1.41 75 1.09 22 53.62
Clique no nome para ver as estatísticas de cada competição. Legenda: J: jogos; V: vitórias; E: empates; D: derrotas; GP: gols pró; MGF: média de gols pró; GC: gols contra; MGC: média de gols contra; Sal: saldo de gols; %: aproveitamento percentual de pontos

Jogadores

Jogador J G MG CA CV Tit Sub Ent V E D %
Allan1910.0520521486552.63
Ari100.0000100100100.00
Bruno Paulo410.2500113400100.00
Caíque700.001022532252.38
Carlinhos1100.002072446154.55
Carlos Alberto2240.18711755115657.58
Cesinha1920.1100171275745.61
Dedé4120.0571401114161147.15
Diego Rosa100.0000001100100.00
Diogo500.000042102313.33
Dodô28110.393018710145955.95
Douglas300.000020120166.67
Eder Luis2790.332025102812744.44
Élder Granja2600.00701957117851.28
Elton2290.41302082124660.61
Ernani1010.102062435246.67
Fagner4350.1290381052015858.14
Felipe1810.06301610268448.15
Fellipe Bastos1420.1430117337438.10
Fernando2810.04802761139657.14
Fernando Prass6700.0030671028211852.24
Fumagalli2640.15218718145760.26
Geovane Maranhão600.002000622244.44
Gian Mariano700.005072042166.67
Gustavo600.003053131255.56
Irrazábal1000.000052525336.67
Jadson Viera300.001020111144.44
Jéferson1300.00001110243638.46
Jefferson Silva400.000000402216.67
Jonathan2410.04109515109554.17
Jumar2600.001121858139461.54
Léo Gago2760.22100181191251050.62
Magno2130.14406715105655.56
Márcio Careca2000.00712020114561.67
Matias Palermo100.000000101033.33
Max1010.101084261363.33
Nilson400.001011311233.33
Nilton4060.1511340401715855.00
Nunes1430.2140117348247.62
Patric100.0000001100100.00
Paulinho900.002063342351.85
Philippe Coutinho3250.16403191167957.29
Rafael Carioca5500.0060519420191647.88
Rafael Coelho2330.134116147106752.17
Ramon1730.1840167183652.94
Renato Augusto510.201020312233.33
Robinho1000.001033772176.67
Rodrigo Pimpão1100.002121943445.45
Romulo2620.087022241210458.97
Souza2800.00412286147758.33
Thiago Martinelli2540.16212025154665.33
Tiago310.330020121077.78
Titi3200.009230121610660.42
Zé Roberto2450.21712490711644.44
Clique no nome para ver as estatísticas de cada jogador no ano. Legenda: J: jogos; G: gols; MG: média de gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: nº de vezes que começou como titular; Sub: nº de vezes em que foi substituído; Ent: nº de vezes em que entrou durante uma partida; V: vitórias; E: Empates; D: derrotas; %: Aproveitamento percentual de pontos

Último jogo: 5/12/2010 - Vasco 2 x 0 Ceará