Estatísticas

Campanha em 2011

Competições J V E D GP MGP GC MGC S %
Amistosos 2011 1 1 0 0 1 1.00 0 0.00 1 100.00
Campeonato Estadual 2011 17 8 4 5 36 2.12 19 1.12 17 54.90
Copa do Brasil 2011 11 5 5 1 20 1.82 9 0.82 11 60.61
Campeonato Brasileiro 2011 38 19 12 7 57 1.50 40 1.05 17 60.53
Copa Sul-Americana 2011 8 3 1 4 18 2.25 16 2.00 2 41.67
Total 75 36 22 17 132 1.76 84 1.12 48 57.78
Clique no nome para ver as estatísticas de cada competição. Legenda: J: jogos; V: vitórias; E: empates; D: derrotas; GP: gols pró; MGF: média de gols pró; GC: gols contra; MGC: média de gols contra; Sal: saldo de gols; %: aproveitamento percentual de pontos

Jogadores

Jogador J G MG CA CV Tit Sub Ent V E D %
Alecsandro39130.3360331661913759.83
Allan4710.02813512122117956.74
Anderson Martins4120.054141302212763.41
Bernardo57180.3212020133728181159.65
Caíque510.200011432073.33
Carlos Alberto400.001041010325.00
Cesinha400.000030120250.00
Chaparro400.000000430175.00
Dedé61120.20120611031201061.75
Diego Rosa1500.0040411173553.33
Diego Souza52170.33925022225171058.97
Douglas1010.101061452356.67
Eder Luis6190.15406132029201258.47
Eduardo Costa3600.0014030861911662.96
Elton45150.3360249212118660.00
Enrico1230.2500221063358.33
Fagner5750.09181533426151654.39
Felipe4870.15130452532514961.81
Fellipe Bastos4030.08100299112012860.00
Fernando500.002040121246.67
Fernando Prass7500.0060750036221757.78
Irrazábal300.001010211144.44
Jéferson1440.291094563550.00
Jomar300.000030020166.67
Jonathan100.00001100010.00
Julinho1300.0030128172458.97
Jumar3810.03151285101913661.40
Juninho2650.195024152147562.82
Kim200.000000211066.67
Leandro3310.033064271671055.56
Marcel1060.6010105041543.33
Márcio Careca3100.004121410139951.61
Max400.000021220250.00
Misael500.000011421246.67
Nilton1200.004090353450.00
Patric700.000010621433.33
Ramon2620.08612472136757.69
Renato Silva2600.00702610129557.69
Romulo6250.0871622031181359.68
Victor Ramos800.001040432345.83
Clique no nome para ver as estatísticas de cada jogador no ano. Legenda: J: jogos; G: gols; MG: média de gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: nº de vezes que começou como titular; Sub: nº de vezes em que foi substituído; Ent: nº de vezes em que entrou durante uma partida; V: vitórias; E: Empates; D: derrotas; %: Aproveitamento percentual de pontos

Último jogo: 4/12/2011 - Vasco 1 x 1 Flamengo